Каталог товаров

Вафельница: тогда и сейчас

Новости
В избранное В избранном
Кто не любит свежих, горячих, ароматных вафель? Их вкус возвращает к приятным воспоминаниям детства. В то время как готовить вафли сейчас совсем не так трудно, как раньше. 

Вафельница: тогда и сейчас 

Электровафельница — прибор, с которым справиться может даже ребенок. Современные устройства отличаются простотой и скоростью готовки, они не производят шума, грязи и чада. Эти приборы оснащаются антипригарными покрытиями — их не придется подолгу оттирать после приготовления, да и сам продукт выходит более диетичным и утонченным, ведь использовать большое количество пищевого жира не нужно. Приборы по большей части имеют датчики, оповещающие об их готовности к работе, специальные терморегуляторы, предотвращающие подгорание вафель.  

Визуально новые устройства практические не напоминают своих предшественниц — действительно современная электровафельница может стать лишь украшением кухни. Корпуса имеют множество вариантов расцветок, стильные и эргономичные формы, интуитивно понятные панели управления.  

Вафельница: тогда и сейчас

Виды электровафельниц 

На рынке представлено огромное множество приборов, выбирать из них стоит, руководствуясь собственными вкусами, предпочтениями и потребностями. Есть вафельницы, в которых можно приготовить фигурные изделия, есть те, которые делают тонкие вафли, из которых можно сделать трубочки, рожки, есть те, которые делают толстые. 

Критерии выбора вафельницы для дома 

  • Габариты. Если места у вас — предостаточно, можно обратить внимание на крупные модели, если нет — в нашем магазине вы найдете множество компактных устройств.  
  • Корпус. Очень важен материал, из которого изготовлен корпус прибора. Большинство наших вафельниц оснащены металлическими корпусами — прочными, надежными и долговечными. Варианты с пластмассовыми корпусами дешевле, но они не так надежны и безопасны.  
  • Период бесперебойной работы. Если не хотите выключать вафельницу каждые 10 минут для остывания — проясните этот момент. Стоит отметить, устройства, представленные в нашем магазине, имеют длительное время беспрерывной работы, вы вполне сможете приготовить блюдо для всей семьи, не думая о перегревах и вопросах безопасности. 
  • Функционал. Современные электровафельницы, представленные на страницах нашего каталога, имеют множество дополнительных функций — поддержка постоянной температуры нагрева, индикатор готовности вафель, индикатор нагрева. Определитесь с тем, что вам нужно от прибора и выбирайте, отталкиваясь от этого.  
  • Мощность. Чем мощнее вафельница, тем быстрее, качественнее она готовит. 
Обратившись к нам, вы найдете широкий ассортимент, где найдете идеальное для своего дома устройство.

Вафельница: тогда и сейчас

Вафельницы в бутике Hausdorf
Официальная поставка
Данный товар поставляется от представительства производителя в РФ с официальной гарантией.
ООО «ХАУСДОРФ»
+7 (495) 646-61-04
+7 (800) 333-10-52
shop@hausdorf.ru
Mo-Su 10:00-22:00
Россия
Московская область
Москва
Мичуринский проспект, 58к1, ТЦ «Любимый», 2 этаж
121609