Каталог товаров

Особенности тепловых витрин Smeg

Новости
В избранное В избранном
При первом визите в кондитерскую лавку или мини-пекарню, покупатель сначала влюбляется в аромат и внешний вид готовой выпечки, а затем решается на ее дегустацию. Тепловые витрины Smeg созданы именно для того, чтобы слойки, булки и пирожные оставались аппетитными и горячими. 

Достоинства тепловых витрин от Смег

Компания Smeg производит элегантные, эргономичные и функциональные тепловые витрины, которые соответствуют повседневным запросам владельцев кафетериев, мини-пекарен и ресторанов. Данная техника позволит выпечке оставаться теплой, мягкой и воздушной в течение всего рабочего дня.  

Особенности тепловых витрин Smeg

Тепловые витрины Smeg обладают такими преимуществами: 
  • Наличием системы пароувлажнения для поддержания оптимальных условий хранения воздушных слоек, ароматных маффинов и вкусных булок.
  • Универсальностью — регулируемым термостатом от +20 до +90°C. 
  • 2 или 3 полками из нержавеющей стали, которые не подвержены образованию накипи или коррозии.  
  • Повышенной износостойкостью и прочностью — тепловая витрина готова к интенсивной эксплуатации в любых условиях. 
  • Аппетитный внешний вид кулинарного шедевра подчеркивает мягкая подсветка. 
Профессиональная техника Smeg позволяет выпечке оставаться теплой и ароматной в течение долгого времени. Кроме того, эти приборы характеризуются герметичностью, продуманной эргономикой и стильным дизайном для дополнения любого интерьера. Среди ассортимента профессионального оборудования Smeg, самыми популярными являются модели с отделкой под золото.  

Особенности тепловых витрин Smeg


Технические особенности профессиональной техники Smeg Миссия тепловых витрин от Smeg остается простой и понятной — данная техника не только демонстрирует потенциальному покупателю весь ассортимент выпечки, но и поддерживает оптимальные условия для ее длительного хранения.  

Данная профессиональная техника характеризуется:
  • Ручным режимом системы пароувлажения. 
  • Предельной потребляемой мощностью до 250 Вт.  
  • Упрощенным электромеханическим управлением. 
  • Открытием дверцы с двух сторон — эта особенность позволяет покупателю поближе ознакомиться с выбранным товаром, а продавцу — дополнять ассортимент новыми кулинарными шедеврами.
  • Компактными габаритами и небольшим весом. 
Напольная или настольная тепловая витрина — это техника, которая экономит электроэнергию и заботится о вкусе готовых десертов и булок.

ООО «ХАУСДОРФ»
+7 (495) 646-61-04
+7 (800) 333-10-52
shop@hausdorf.ru
Mo-Su 10:00-22:00
Россия
Московская область
Москва
Мичуринский проспект, 58к1, ТЦ «Любимый», 2 этаж
121609